среда, 18 июня 2014 г.

[Южная Корея] Корейская Деревня. 14 день: Чечхон, рафтинг, праздничный ужин, сборы

День ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ.

УРА!!! Сегодня у нас был долгожданный рафтинг! Что это такое? Это сплав в надувной лодке по бурной реке! Но, к сожалению, река была не такая уж и бурная, ведь сезон дождей в Корее только начнется со дня на день. От этого река была не сильно полноводной, и порой приходилось грести изо всех сил. Путешествие заняло три часа - мы дружно отсчитывали по-корейски, по-русски, по-английски, пели песни, купались, спускались по небольшим водопадикам, в общем, провели отличное время в кругу уже таких близких и родных людей!


Мы пообедали недалеко от рафтинг-станции. Нам принесли рис со шпинатом, различные закуски, жареное мясо и суп с тубу. Обратно в коттедж дорога заняла около полутора часа. По приезду нам раздали красивые кружки и тарелки - плод нашего воображения еще неделю назад в гончарной! Вот это был приятный сюрприз :) Теперь главное - довезти эти подарки до дома целыми. 


После нам дали несколько часов свободного времени на сборы чемоданов. Как раз в это время раздали долгожданные работы с первых дней - наше гончарное творение! :) А потом устроили барбекю пати на свежем воздухе! Вот это была вкуснотища! Так что дружный ужин плавно перетек в игру "мафия", тут-то мы вдоволь нахохотались. Но и этим день не был окончен.



Как же прощальный вечер и без подарков! И снова организаторы приготовили для нас сюрприз. В отдельном зале для нас накрыли столы с различными соками и сладостями, а на стене благодаря проектору пустили фото-ряд под музыку кадров с нашей смены! Вот было весело и приятно увидеть себя со стороны. Эти фотографии (да-да, все-все кадры, снятые за две недели) закинули на флешки и подарили каждому на долгую память! 




Спать мы отправились поздно. Все-таки хотелось подольше провести время с друзьями. Поэтому на сон времени было совсем немножко, о чем расскажем уже в следующий раз :)

Источник.
День 13                                                                                                                                                      День 15
  
Путешествуйте с открытым сердцем и увидите гораздо больше :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий